Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

Команда

Команда

  • Команда:Stahlpfeile
  • Владелец:Команда свободна

Календарь игр

ДатаТурМатчИтог
Чемпионат Третьей Лиги
Регулярный Чемпионат
18 Авг, 21:301-й турStahlpfeileFarmerT 2 - 2
25 Авг, 21:302-й турHannover RebellenStahlpfeileW 2 - 3
Кубок Германии
1/256 финала
02 Сен, 19:001/256 финалаNeonpfauenStahlpfeileW 0 - 2
1/128 финала
05 Сен, 21:451/128 финалаBerliner GangsterStahlpfeileW 0 - 1
Чемпионат Третьей Лиги
09 Сен, 14:303-й турStahlpfeileKosmischen RitterT 1 - 1
15 Сен, 21:304-й турGrausamen RauberStahlpfeileL 3 - 1
19 Сен, 19:305-й турStahlpfeilePhantomeL 0 - 1
22 Сен, 21:306-й турWolfshundeStahlpfeileW 0 - 1
Кубок Германии
1/64 финала
06 Окт, 21:451/64 финалаNachtlichen SkorpioneStahlpfeileW 0 - 1
Чемпионат Третьей Лиги
14 Окт, 14:308-й турMunchener FalkeStahlpfeileW 1 - 2
19 Окт, 18:007-й турStahlpfeileRoten SteineT 1 - 1
20 Окт, 21:309-й турStahlpfeileOrkaneL 0 - 2
27 Окт, 21:3010-й турMetallischen RebhuhnerStahlpfeileL 3 - 2
04 Ноя, 17:3011-й турStahlpfeileWeissen ReiterT 1 - 1
Кубок Германии
1/32 финала
11 Ноя, 16:001/32 финалаBosen HaieStahlpfeileL 1 - 0 дв
Чемпионат Третьей Лиги
17 Ноя, 22:3012-й турStahlritterStahlpfeileL 2 - 1
24 Ноя, 22:3013-й турStahlpfeileHollischen BeduinenT 1 - 1
02 Дек, 17:3014-й турStahlpfeileLeverkusen BarenW 4 - 0
08 Дек, 22:3015-й турDortmund ElcheStahlpfeileT 1 - 1
12 Дек, 20:3016-й турStahlpfeileWeissen SchakaleW 4 - 0
15 Дек, 22:3017-й турLuftstreitkrafteStahlpfeileW 0 - 3
12 Янв, 22:3018-й турStahlpfeileFeurigen BuffelW 2 - 1
19 Янв, 22:3019-й турDortmund WolfeStahlpfeileW 1 - 2
26 Янв, 22:3020-й турFarmerStahlpfeileW 0 - 2
02 Фев, 22:3021-й турStahlpfeileHannover RebellenW 2 - 1
09 Фев, 22:3022-й турKosmischen RitterStahlpfeileL 3 - 0
16 Фев, 22:3023-й турStahlpfeileGrausamen RauberW 1 - 0
18 Фев, 14:3024-й турPhantomeStahlpfeileL 3 - 1
09 Март, 22:3025-й турStahlpfeileWolfshundeL 0 - 1
16 Март, 22:3026-й турRoten SteineStahlpfeileL 2 - 1
31 Март, 13:3027-й турStahlpfeileMunchener FalkeW 2 - 1
01 Апр, 13:0028-й турOrkaneStahlpfeileT 2 - 2
06 Апр, 21:3029-й турStahlpfeileMetallischen RebhuhnerW 2 - 1
08 Апр, 13:0030-й турWeissen ReiterStahlpfeileW 2 - 4
14 Апр, 16:3031-й турStahlpfeileStahlritterW 2 - 0
16 Апр, 21:3032-й турHollischen BeduinenStahlpfeileL 1 - 0
21 Апр, 16:3033-й турLeverkusen BarenStahlpfeileL 3 - 1
24 Апр, 21:4534-й турStahlpfeileDortmund ElcheW 2 - 0
28 Апр, 21:3035-й турWeissen SchakaleStahlpfeileL 2 - 0
05 Май, 16:3036-й турStahlpfeileLuftstreitkrafteW 1 - 0
06 Май, 18:3037-й турFeurigen BuffelStahlpfeileT 2 - 2
12 Май, 16:3038-й турStahlpfeileDortmund WolfeW 2 - 1

Таблица

  • Команда:Stahlpfeile
  • FFA:FFA-Германия
  • Лига:Лига 3
  • Дивизион:#13

Чемпионат Третьей Лиги, Див. #13

#КомандаИОХиты
1 Orkane386422950
2 Weissen Reiter386422490
3 Roten Steine386222960
4 Stahlpfeile386222700
5 Kosmischen Ritter386022330
6 Metallischen Rebhuhner385922730
7 Feurigen Buffel385722630
8 Wolfshunde385722210
9 Stahlritter385522640
10 Dortmund Wolfe385422900
11 Phantome385222810
12 Weissen Schakale385222670
13 Luftstreitkrafte385122750
14 Farmer385122250
15 Munchener Falke384522650
16 Leverkusen Baren384422260
17 Dortmund Elche384122930
18 Hannover Rebellen384122450
19 Grausamen Rauber384122060
20 Hollischen Beduinen383522650
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 2 команд(ы) выходят в вышестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 3й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 2е место в 3й Лиге +2500 Ff
    - Премия за 3е место в 3й Лиге +2000 Ff
    - Премия за 4е место в 3й Лиге +1500 Ff
    - Премия за 5е место во 3й Лиге +1000 Ff
    - Премия за 6е место во 3й Лиге +500 Ff

--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---