Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

Команда

Команда

  • Команда:Milano Ragazzi
  • Владелец:Команда свободна

Календарь игр

ДатаТурМатчИтог
Чемпионат Первой Лиги
Регулярный Чемпионат
18 Авг, 19:001-й турTorino TrattoriMilano RagazziL 1 - 0
25 Авг, 19:002-й турMilano RagazziArgento LeoniW 1 - 0
31 Авг, 21:303-й тур UfficialiMilano RagazziW 2 - 3
15 Сен, 16:004-й турMilano RagazziMilano FlottaL 1 - 2
21 Сен, 21:305-й турSottomariniMilano RagazziT 2 - 2
25 Сен, 22:006-й турMilano RagazziFielepunteL 2 - 3
29 Сен, 16:007-й турEssere AvidiMilano RagazziL 2 - 1
06 Окт, 16:008-й турMilano RagazziAvvelenareW 2 - 1
Кубок Италии
1/128 финала
14 Окт, 16:001/128 финалаMilano RagazziLuce BestieW 3 - 1
Чемпионат Первой Лиги
20 Окт, 16:009-й турNotte ScorpioneMilano RagazziW 0 - 3
27 Окт, 16:0010-й турMilano Ragazzi Del JuveT 1 - 1
02 Ноя, 22:3011-й тур BolzanoMilano RagazziL 4 - 0
Кубок Италии
1/64 финала
08 Ноя, 20:551/64 финалаMilano RagazziRomano MannariW 1 - 0
Чемпионат Первой Лиги
09 Ноя, 22:3012-й турMilano Ragazzi Firenze LeoniL 0 - 3
Кубок Италии
1/32 финала
17 Ноя, 20:001/32 финалаMilano RagazziTorino ToriW 2 - 1 дв
Чемпионат Первой Лиги
24 Ноя, 17:0013-й турAnatroccoliMilano RagazziT 1 - 1
Кубок Италии
1/16 финала
29 Ноя, 18:501/16 финалаMilano RagazziPazzi CaniW 1 - 0
Чемпионат Первой Лиги
01 Дек, 17:0014-й турMilano RagazziNapoli LeopardiL 0 - 1
08 Дек, 17:0015-й турSiena CavalliMilano RagazziL 1 - 0
15 Дек, 20:0016-й турMilano RagazziRomano LucertoleW 1 - 0
22 Дек, 14:3017-й турAntenatiMilano RagazziL 2 - 0
26 Янв, 17:0018-й турMilano RagazziRomano PescatoriL 0 - 4
02 Фев, 17:0019-й турSiena GuerrieriMilano RagazziL 1 - 0
09 Фев, 18:0020-й турMilano RagazziTorino TrattoriT 1 - 1
16 Фев, 20:0021-й турArgento LeoniMilano RagazziL 1 - 0
22 Фев, 22:3022-й турMilano RagazziUfficialiL 0 - 3
26 Фев, 23:0023-й турMilano FlottaMilano RagazziL 3 - 1
01 Март, 22:3024-й турMilano RagazziSottomariniT 1 - 1
08 Март, 22:3025-й турFielepunteMilano RagazziT 2 - 2
10 Март, 14:3026-й турMilano RagazziEssere AvidiW 2 - 1
17 Март, 15:3027-й турAvvelenareMilano RagazziW 0 - 1
Кубок Италии
1/8 финала
21 Март, 18:001/8 финалаMilano RagazziUdine CavalliL 0 - 1
Чемпионат Первой Лиги
29 Март, 22:3028-й турMilano RagazziNotte ScorpioneL 1 - 3
31 Март, 13:3029-й тур Del JuveMilano RagazziL 2 - 1
03 Апр, 20:0030-й турMilano Ragazzi BolzanoW 3 - 2
07 Апр, 13:3031-й тур Firenze LeoniMilano RagazziT 1 - 1
13 Апр, 16:0032-й турMilano RagazziAnatroccoliW 1 - 0
20 Апр, 13:3033-й турNapoli LeopardiMilano RagazziW 1 - 3
27 Апр, 16:0034-й турMilano RagazziSiena CavalliL 1 - 2
04 Май, 19:0035-й тур Romano LucertoleMilano RagazziL 2 - 1
11 Май, 16:0036-й турMilano RagazziAntenatiL 2 - 4
12 Май, 19:0037-й турRomano PescatoriMilano RagazziL 3 - 0
18 Май, 16:0038-й турMilano RagazziSiena GuerrieriW 2 - 1

Таблица

  • Команда:Milano Ragazzi
  • FFA:FFA-Италия
  • Лига:Лига 1
  • Дивизион:#1

Чемпионат Первой Лиги

#КомандаИОХиты
1Firenze Leoni3810026300
2Bolzano388126340
3Del Juve387626470
4Romano Lucertole385824190
5 Essere Avidi385522990
6 Argento Leoni385522870
7 Notte Scorpione385322930
8Ufficiali385123770
9 Fielepunte384823400
10 Milano Flotta384823110
11 Romano Pescatori384822810
12 Torino Trattori384822730
13 Napoli Leopardi384623400
14 Antenati384622510
15 Siena Cavalli384422900
16 Siena Guerrieri384323460
17 Sottomarini384223160
18 Anatroccoli384022910
19 Milano Ragazzi384022750
20 Avvelenare383723110
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 2 команд(ы) выходят в Лигу Чемпионов FFA
  • Последние 8 команд вылетают в нижестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 1й Лиге +9000 Ff
    - Премия за 2е место в 1й Лиге +7500 Ff
    - Премия за 3е место в 1й Лиге +6000 Ff
    - Премия за 4е место в 1й Лиге +4500 Ff
    - Премия за 5е место в 1й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 6е место в 1й Лиге +1500 Ff

--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---