Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

Команда

Команда

  • Команда:Красные Кобры
  • Владелец:Команда свободна

Календарь игр

ДатаТурМатчИтог
Чемпионат Третьей Лиги
Регулярный Чемпионат
03 Авг, 19:301-й турКрасные КобрыБрутальные БратьяL 1 - 3
10 Авг, 17:302-й турМосковские СпецназовцыКрасные КобрыL 3 - 0
18 Авг, 16:303-й турКрасные КобрыБоевые ГномыL 1 - 3
24 Авг, 19:304-й турДикие КуропаткиКрасные КобрыT 2 - 2
31 Авг, 19:305-й турКрасные КобрыУнылые БобрыW 2 - 1
Кубок России
1/256 финала
08 Сен, 19:001/256 финалаКазанские БуйволыКрасные КобрыW 0 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
14 Сен, 19:306-й турКрасные ДьяволыКрасные КобрыL 4 - 1
22 Сен, 11:307-й турКрасные КобрыРептилииT 1 - 1
28 Сен, 17:308-й турЧерноморские ЭсминцыКрасные КобрыT 1 - 1
06 Окт, 14:009-й турКрасные КобрыСеребристые АкулыW 3 - 1
Кубок России
1/128 финала
14 Окт, 16:001/128 финалаКазанская БратваКрасные КобрыW 0 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
19 Окт, 18:0010-й турСвирепые ПиратыКрасные КобрыW 1 - 3
27 Окт, 14:0011-й турКрасные КобрыКрасные МашиныL 0 - 1
03 Ноя, 14:0012-й турПитерские БыкиКрасные КобрыW 0 - 2
Кубок России
1/64 финала
08 Ноя, 20:551/64 финала Дикие МамонтыКрасные КобрыL 3 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
09 Ноя, 19:3013-й турКрасные КобрыЛесные ТвариL 1 - 2
23 Ноя, 18:0014-й турСеверные МоржиКрасные КобрыT 2 - 2
30 Ноя, 19:3015-й турКрасные КобрыЛютые РазбойникиT 0 - 0
08 Дек, 12:3016-й турКрасные БульдогиКрасные КобрыT 1 - 1
13 Дек, 20:0517-й турКрасные КобрыЗолотые ПчёлыW 1 - 0
16 Дек, 16:3018-й турШтрафбатКрасные КобрыW 1 - 2
01 Март, 16:3019-й турКрасные КобрыГолубые КитыL 1 - 2
09 Март, 14:0020-й турБрутальные БратьяКрасные КобрыL 1 - 0
10 Март, 14:0021-й турКрасные КобрыМосковские СпецназовцыL 1 - 2
17 Март, 15:3022-й турБоевые ГномыКрасные КобрыL 3 - 1
 23-й турКрасные КобрыДикие Куропатки -
 24-й турУнылые БобрыКрасные Кобры -
 25-й турКрасные КобрыКрасные Дьяволы -
 26-й турРептилииКрасные Кобры -
 27-й турКрасные КобрыЧерноморские Эсминцы -
 28-й турСеребристые АкулыКрасные Кобры -
 29-й турКрасные КобрыСвирепые Пираты -
 30-й турКрасные МашиныКрасные Кобры -
 31-й турКрасные КобрыПитерские Быки -
 32-й турЛесные ТвариКрасные Кобры -
 33-й турКрасные КобрыСеверные Моржи -
 34-й турЛютые РазбойникиКрасные Кобры -
 35-й турКрасные КобрыКрасные Бульдоги -
 36-й турЗолотые ПчёлыКрасные Кобры -
 37-й турКрасные КобрыШтрафбат -
 38-й турГолубые КитыКрасные Кобры -

Таблица

  • Команда:Красные Кобры
  • FFA:FFA-Россия
  • Лига:Лига 3
  • Дивизион:#9

Чемпионат Третьей Лиги, Див. #9

#КомандаИОХиты
1 Северные Моржи223813530
2 Голубые Киты223813220
3 Боевые Гномы223712940
4 Унылые Бобры223513560
5 Лесные Твари223513500
6 Черноморские Эсминцы223413290
7 Рептилии223412910
8 Свирепые Пираты223313490
9 Лютые Разбойники223213600
10 Красные Бульдоги223213520
11 Красные Машины223213410
12 Брутальные Братья223212760
13 Московские Спецназовцы223113090
14 Красные Дьяволы223013530
15 Золотые Пчёлы222712710
16 Питерские Быки222612810
17 Красные Кобры222413130
18 Дикие Куропатки222413040
19 Штрафбат222112980
20 Серебристые Акулы222012630
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 2 команд(ы) выходят в вышестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 3й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 2е место в 3й Лиге +2500 Ff
    - Премия за 3е место в 3й Лиге +2000 Ff
    - Премия за 4е место в 3й Лиге +1500 Ff
    - Премия за 5е место во 3й Лиге +1000 Ff
    - Премия за 6е место во 3й Лиге +500 Ff

--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---