Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

Команда

Команда

  • Команда:Красные Кобры
  • Владелец:Команда свободна

Календарь игр

ДатаТурМатчИтог
Чемпионат Третьей Лиги
Регулярный Чемпионат
03 Авг, 19:301-й турКрасные КобрыБрутальные БратьяL 1 - 3
10 Авг, 17:302-й турМосковские СпецназовцыКрасные КобрыL 3 - 0
18 Авг, 16:303-й турКрасные КобрыБоевые ГномыL 1 - 3
24 Авг, 19:304-й турДикие КуропаткиКрасные КобрыT 2 - 2
31 Авг, 19:305-й турКрасные КобрыУнылые БобрыW 2 - 1
Кубок России
1/256 финала
08 Сен, 19:001/256 финалаКазанские БуйволыКрасные КобрыW 0 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
14 Сен, 19:306-й турКрасные ДьяволыКрасные КобрыL 4 - 1
22 Сен, 11:307-й турКрасные КобрыРептилииT 1 - 1
28 Сен, 17:308-й турЧерноморские ЭсминцыКрасные КобрыT 1 - 1
06 Окт, 14:009-й турКрасные КобрыСеребристые АкулыW 3 - 1
Кубок России
1/128 финала
14 Окт, 16:001/128 финалаКазанская БратваКрасные КобрыW 0 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
19 Окт, 18:0010-й турСвирепые ПиратыКрасные КобрыW 1 - 3
27 Окт, 14:0011-й турКрасные КобрыКрасные МашиныL 0 - 1
03 Ноя, 14:0012-й турПитерские БыкиКрасные КобрыW 0 - 2
Кубок России
1/64 финала
08 Ноя, 20:551/64 финала Дикие МамонтыКрасные КобрыL 3 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
09 Ноя, 19:3013-й турКрасные КобрыЛесные ТвариL 1 - 2
23 Ноя, 18:0014-й турСеверные МоржиКрасные КобрыT 2 - 2
30 Ноя, 19:3015-й турКрасные КобрыЛютые РазбойникиT 0 - 0
08 Дек, 12:3016-й турКрасные БульдогиКрасные КобрыT 1 - 1
13 Дек, 20:0517-й турКрасные КобрыЗолотые ПчёлыW 1 - 0
16 Дек, 16:3018-й турШтрафбатКрасные КобрыW 1 - 2
01 Март, 16:3019-й турКрасные КобрыГолубые КитыL 1 - 2
09 Март, 14:0020-й турБрутальные БратьяКрасные КобрыL 1 - 0
10 Март, 14:0021-й турКрасные КобрыМосковские СпецназовцыL 1 - 2
17 Март, 15:3022-й турБоевые ГномыКрасные КобрыL 3 - 1
29 Март, 18:3023-й турКрасные КобрыДикие КуропаткиT 1 - 1
31 Март, 14:0024-й турУнылые БобрыКрасные КобрыW 0 - 1
07 Апр, 11:3025-й турКрасные КобрыКрасные ДьяволыL 1 - 2
12 Апр, 18:3026-й турРептилииКрасные КобрыT 1 - 1
14 Апр, 14:0027-й турКрасные КобрыЧерноморские ЭсминцыT 2 - 2
19 Апр, 19:3028-й турСеребристые АкулыКрасные КобрыW 1 - 2
21 Апр, 13:0029-й турКрасные КобрыСвирепые ПиратыL 0 - 4
24 Апр, 19:0030-й турКрасные МашиныКрасные КобрыW 0 - 1
27 Апр, 14:0031-й турКрасные КобрыПитерские БыкиL 0 - 1
28 Апр, 11:3032-й турЛесные ТвариКрасные КобрыL 1 - 0
04 Май, 10:0033-й турКрасные КобрыСеверные МоржиT 1 - 1
05 Май, 13:3034-й турЛютые РазбойникиКрасные КобрыL 1 - 0
10 Май, 11:3035-й турКрасные КобрыКрасные БульдогиL 0 - 2
11 Май, 16:0036-й турЗолотые ПчёлыКрасные КобрыT 0 - 0
18 Май, 14:0037-й турКрасные КобрыШтрафбатL 1 - 3
19 Май, 10:0038-й турГолубые КитыКрасные Кобры1 - 2...

Таблица

  • Команда:Красные Кобры
  • FFA:FFA-Россия
  • Лига:Лига 3
  • Дивизион:#9

Чемпионат Третьей Лиги, Див. #9

#КомандаИОХиты
1 Лютые Разбойники387223180
2 Северные Моржи376322780
3 Черноморские Эсминцы386023470
4 Голубые Киты375922450
5 Боевые Гномы375922200
6 Свирепые Пираты385823240
7 Лесные Твари375822690
8 Красные Дьяволы375723010
9 Красные Бульдоги375722590
10 Питерские Быки385622800
11 Золотые Пчёлы385622660
12 Красные Машины385123070
13 Рептилии385022940
14 Брутальные Братья374921750
15 Унылые Бобры374822880
16 Серебристые Акулы384622260
17 Московские Спецназовцы384322800
18 Красные Кобры373822090
19 Дикие Куропатки383522670
20 Штрафбат373522080
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 2 команд(ы) выходят в вышестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 3й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 2е место в 3й Лиге +2500 Ff
    - Премия за 3е место в 3й Лиге +2000 Ff
    - Премия за 4е место в 3й Лиге +1500 Ff
    - Премия за 5е место во 3й Лиге +1000 Ff
    - Премия за 6е место во 3й Лиге +500 Ff

--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---