Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

Команда

Команда

  • Команда:Питерские Братья
  • Владелец:Команда свободна

Календарь игр

ДатаТурМатчИтог
Чемпионат Третьей Лиги
Регулярный Чемпионат
03 Авг, 19:301-й турПитерские БратьяНегодяиW 3 - 0
10 Авг, 17:302-й турАвтослесариПитерские БратьяL 2 - 0
18 Авг, 16:303-й турПитерские БратьяУнылые СоловьиW 2 - 0
24 Авг, 19:304-й турПитерские ДоберманыПитерские БратьяL 4 - 1
31 Авг, 19:305-й турПитерские БратьяАдвокатыW 2 - 1
Кубок России
1/256 финала
08 Сен, 19:001/256 финалаСиние ЛьвыПитерские БратьяW 0 - 4
Чемпионат Третьей Лиги
14 Сен, 19:306-й турСвирепые РазбойникиПитерские БратьяW 0 - 3
22 Сен, 11:307-й турПитерские БратьяЧёрные КасаткиT 1 - 1
28 Сен, 17:308-й турМосковские ВолкодавыПитерские БратьяW 1 - 2
06 Окт, 14:009-й турПитерские БратьяКрасные ДемоныT 2 - 2
Кубок России
1/128 финала
14 Окт, 16:001/128 финала Дикие МамонтыПитерские БратьяL 3 - 2
Чемпионат Третьей Лиги
19 Окт, 18:0010-й турНеформалыПитерские БратьяL 1 - 0
27 Окт, 14:0011-й турПитерские БратьяБоевые АнтилопыT 1 - 1
03 Ноя, 14:0012-й турПитерские ФрегатыПитерские БратьяT 0 - 0
09 Ноя, 19:3013-й турПитерские БратьяБритоголовые КретиныL 1 - 3
23 Ноя, 18:0014-й турДальневосточные ТигрыПитерские БратьяL 2 - 1
30 Ноя, 19:3015-й турПитерские БратьяДнепровские ПорогиT 0 - 0
08 Дек, 12:3016-й турТигровые АкулыПитерские БратьяL 5 - 0
13 Дек, 20:0517-й турПитерские БратьяВосточные НефтяникиW 3 - 1
16 Дек, 16:3018-й турХирургиПитерские БратьяL 3 - 2
01 Март, 16:3019-й турПитерские БратьяНовосибирская ШпанаL 0 - 1
09 Март, 14:0020-й турНегодяиПитерские БратьяL 4 - 1
10 Март, 14:0021-й турПитерские БратьяАвтослесариT 0 - 0
17 Март, 15:3022-й турУнылые СоловьиПитерские БратьяT 2 - 2
29 Март, 18:3023-й турПитерские БратьяПитерские ДоберманыT 2 - 2
31 Март, 14:0024-й турАдвокатыПитерские БратьяL 2 - 1
07 Апр, 11:3025-й турПитерские БратьяСвирепые РазбойникиT 1 - 1
12 Апр, 18:3026-й турЧёрные КасаткиПитерские БратьяW 1 - 2
14 Апр, 14:0027-й турПитерские БратьяМосковские ВолкодавыT 1 - 1
19 Апр, 19:3028-й турКрасные ДемоныПитерские БратьяT 1 - 1
21 Апр, 13:0029-й турПитерские БратьяНеформалыL 0 - 1
24 Апр, 19:0030-й турБоевые АнтилопыПитерские БратьяL 1 - 0
27 Апр, 14:0031-й турПитерские БратьяПитерские ФрегатыT 0 - 0
28 Апр, 11:3032-й турБритоголовые КретиныПитерские БратьяW 0 - 2
04 Май, 10:0033-й турПитерские БратьяДальневосточные ТигрыW 3 - 2
05 Май, 13:3034-й турДнепровские ПорогиПитерские БратьяL 2 - 0
10 Май, 11:3035-й турПитерские БратьяТигровые АкулыW 2 - 1
11 Май, 16:0036-й турВосточные НефтяникиПитерские БратьяT 1 - 1
18 Май, 14:0037-й турПитерские БратьяХирургиW 4 - 0
19 Май, 10:0038-й турНовосибирская ШпанаПитерские Братья3 - 1...

Таблица

  • Команда:Питерские Братья
  • FFA:FFA-Россия
  • Лига:Лига 3
  • Дивизион:#3

Чемпионат Третьей Лиги, Див. #3

#КомандаИОХиты
1 Хирурги386423190
2 Бритоголовые Кретины376222690
3 Негодяи385723390
4 Неформалы375722480
5 Чёрные Касатки375721740
6 Адвокаты385623990
7 Днепровские Пороги385323730
8 Унылые Соловьи385323460
9 Новосибирская Шпана375322310
10 Дальневосточные Тигры385222670
11 Автослесари375222440
12 Боевые Антилопы375122780
13 Восточные Нефтяники375022500
14 Красные Демоны374922400
15 Питерские Фрегаты374722290
16 Питерские Доберманы384623310
17 Тигровые Акулы384622800
18 Питерские Братья374622610
19 Свирепые Разбойники374422240
20 Московские Волкодавы373322490
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 2 команд(ы) выходят в вышестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 3й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 2е место в 3й Лиге +2500 Ff
    - Премия за 3е место в 3й Лиге +2000 Ff
    - Премия за 4е место в 3й Лиге +1500 Ff
    - Премия за 5е место во 3й Лиге +1000 Ff
    - Премия за 6е место во 3й Лиге +500 Ff

--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---